эндокринолог

16:48 09-02-2011 / атя, обратиться

Здравствуйте! хочу заказать Т3 гормон. Я че то не поняла!
1)Liothyronine -Brand names - Cytomel

2) Time-Released T3 - No brand names - Time-released T3 is a compounded, time-released form of liothyronine, a synthetic T3 thyroid hormone.
как понять вторую?

Ответы

# 22:04 09-02-2011 Александр, обратиться
Вероятно, во 2 пункте речь о препарате с замедленным высвобождением Т3, то есть таком, который имеет большее время полужизни. В России такое не продается, я об их существовании не слышал, но раз пишут, значит где-то оно есть.
# 21:06 10-02-2011 атя, обратиться
Александр,
Спасибо за информацию, да есть в США многие принимают просто понять не смогла но вы помогли, интересно что этот препарат Time-released T3 долго держится в организме чем Цитомель, да вы правы в России нет этого препарата, даже в США он продается, через интернет и почту, в аптеках США тоже не найти! интересно то что эффективнее купить этот препарат чем цитомель, все так странно как я знаю что, Тироксин это гормон хранени он не работает в организме! T3 не выписывают из-за того что имеет короткий период полужизни, но если есть такой препарат то зачем Мировая Эндокринология молчит!
# 11:42 11-02-2011 Александр, обратиться
Мировая эндокринология не молчит, а регулярно проводит исследования. Пока не получено убедительных доказательств хоть какого-то преимущества Т3 перед Т4. Препараты Т3 имеют очень узкие показания и не должны использоваться без назначения очного врача.