эндокринолог

16:39 12-02-2011 / Светлана… / Оренбург, обратиться

При росте 162 вешу 76 кг. Стадия предожирения. Мне 34 года. Хочу попить орсотен. Заболеваний никаких нет. Совершенно здорова, только миома размером со спичечную головку. Скажите, сколько максимально по времени можно принимать препарат?

Ответы

# 22:54 12-02-2011 Александр, обратиться
столько, сколько будет необходимо.
это обучающий препарат.
если вы едите слишком много жирного, у вас бует понос жиром.
как только научитесь есть столько жирного, сколько необходимо, поноса не будет (и необходимость в препарате отпадет - у вас будет диета)
# 13:42 13-02-2011 Светлана…, обратиться
Александр,
спасибо вам за ответ. Правильно я поняла, что могу пить орсотен и два года, и три?
# 15:29 13-02-2011 Александр, обратиться
да
# 21:27 07-03-2011 Светлана…, обратиться
Александр,я снова к вам за помощью.Начала пить орсотен. Пью только третий день. Я в шоке, сколько поступает жира в мой организм, я это прочувствовала за эти дни...Простите...Пересматриваю свое питание. Мой вопрос вот в чем. При приеме этого препарата.необходимо соблюдать диету. Она заключается в уменьшении жирной пищи или все-таки нужно отказываться от мучного,сладкого, от картошки и т.д. на фоне отказа от жирного?