эндокринолог

19:31 24-02-2011 / Nelly, обратиться

Добрый день ! Сегодня маме сделали УЗИ ЩЖ . Результат такой : крупноочаговое образование солидного кистозного образования правой доли и очаговое образование левой доли , дифференцируется узловым коллоидным зобом .
правая доля . высота 5,3 ширина 2,26 толщина 1,83 обьем 10,5 см .
левая доля выс . 4,55 ширина 1,88 толщина 1,54 обьем 6,23см .
У неё назначен визит к врачу , но хотелось бы узнать больше мнений специалистов . Анализ на гормоны планирует сдать во вторник . Заранее спаибо за ответ .

Ответы

# 23:13 26-02-2011 Александр, обратиться
необходима тонкоигольная аспирационная биопсия узла и анализы на гормоны
без этого никакого мнения составить нельзя