эндокринолог

19:40 24-02-2011 / марочка / томск, обратиться

Скажите проблемы с поджелудочной железой вообще лечатся? и как правильно их обнаружить, какие необходимо сдать анализы?
У меня проблемы с лишним весом и ночными позывами к сладкому, мучаюсь уже несколько лет. По вашим предположениям у мменя проблемы с инсулином, но сколько раз пробовали мерить сахар, говорят всё в норме, нет оснований для дальнейшего обследования? Что делать?
И ещё, что в домашних условиях можно попить для нормализации функций поджелудочной, для поддержки что ли, я думаю про травы, может расторопша?

Ответы

# 23:14 26-02-2011 Александр, обратиться
что-то лечится, что-то нет.
если у вас избыток веса - худейте и ешьте достаточное количество сложных углеводов (овощи, крупа).
никаких трав не нужно и не поможет