эндокринолог

11:22 25-02-2011 / Сергей / Запорожье, обратиться

Моего сына побили а армии - сзади несколько раз ударили в область почек.В приемном отделении госпиталя у него в мочи обнаружили ацетон "+++",выявили гнойный лобный гайморит.Он был спокойный,еле стоял на ногах.У него была повышенная температура,текло с носа,болели глаза.Он хотел поспать,пить,есть т.так пропустил ужин.А его обманным путем - в псих.отделение вместо лор отд и сразу же сибазон,а на следующий день 6 психотропов!Так лечат простуду в Украинской армии и скрывают преступления против солдат срочной службы,ставя фальшивый диагноз,который в дальнейшем не подтвердился.Ацетон в мочи мог быть реакцией почек на травму или от интоксикации гайморитом? У меня на руках оригинал мед.карты,сможете ли вы сделать заключение по ее изучению?В Украине пока я не нашел желающих.Как Вы считаете,можно психотропами лечить гнойный гайморит? Что это за методы?

Ответы

# 23:23 26-02-2011 Александр, обратиться
Вам нужно обращаться в ваш Минздрав.
Ни психотропные препараты (у психиатрам), ни гайморит (к ЛОРу) не имеют отношения к моей специальности.
Ацетон в моче - от того, что не ел, и от того, что били, но не от гайморита. Вряд ли он появился из-за эндокринных причин.