эндокринолог

12:17 25-02-2011 / Татьяна / Киев, обратиться

Здравствуйте.я принимала утром Диабетон 60мг,а вечером Сиофор 500мг,но болят сильно почки.Мне посоветовали перейти с Сиофора на Глюкофаж,а какая доза?И пить и Диабетон?Большое Спасибо

Ответы

# 23:25 26-02-2011 Александр, обратиться
Сиофор и глюкофаж - один и тот же препарат, только разный производитель. Соответственно, та же доза. Смысла в замене особого не вижу, а смысл сдать анализ мочи - вижу.