эндокринолог

23:00 26-02-2011 / Мила, обратиться

Здравствуйте!я переболела гриппом 31 января с тех пор мне стало плохо-боли около сердца,учещенное сердцебиение...тяжесть(как будто немение,жжение)-из-за этого всего у меня жуткий психоз-что доходит до нервных срывов,я начинаю плакать и начинает болеть всё...меня трясет сильно,ком в горле бывает больно глотать..не могу спать,сплю максимум 3 часа за ночь и то каждый час просыпаюсь....побежала к кардиологу-проверилась говорят всё нормально,только сердцебиение нарушено и тахикардия(пульс до 95 с давлением 110 на 70)...у меня что то с щитовидкой??мне невролог прописал фенибут...он мне не навредит??я хоть с ним получше сплю...но постоянное ощущение страха,жжения и немения приводит меня в ужас!!!мне страшно спать!!!!!!
помогите пожалуйста!
я знаю что надо сдать гармон щитовидки,но до понедельника еще долго ждать..а меня всю трясет!!!паника!!!не могу упокоиться...

Ответы

# 02:42 02-03-2011 Александр, обратиться
прежде всего - лечение у невролога.
если паника - корвалол по 60 капель в день.
сдать ТТГ, свободный Т4 и общий анализ крови.