эндокринолог

00:39 01-04-2011 / Женя / ростов-на-дону, обратиться

у меня отсутствует левая доля щитовидной железы. за 5 лет набрала 35 кг, выписали l-тироксин и ряд других препоратов.операции не было, один врач говорит врожденное, другой, что если б врожденное, то была б как овощ, т.е. преобретенное.операций не было!!а всего 5 лет назад весила 55 кг (сейчкс 85). что делать помогите!!лень одолевает, хотяспорт, активная работа со стрессами присутствует.

Ответы

# 20:26 02-04-2011 Александр, обратиться
На фоне Л-тироксина ТТГ в норму пришел? А Т4 и Т3?
# 21:56 02-04-2011 Аноним, обратиться
Женя,
И такое тоже бывает? может обычно проверили
# 00:37 03-04-2011 Женя, обратиться
Александр,
еще не начала принимать-только проконсультировалась и получила рекомендации. начну принимать через пару дней.а еще врач посоветовал задуматься о беременности не раньше, чем через год.иначе не смогу нормально выносить, а лучше и попозже, но мне летом 30 лет(