эндокринолог

21:48 06-04-2002 / Аноним, обратиться

На мои сообщения никто не ответил. Не тратьте деньги и время. Специалистами тут и не пахнет.

Ответы

# 10:15 08-04-2002 Георг, обратиться
Полностью с вами согласен, и даже если отвечают на вопросы то двигают рекламу своих платных клиник и услуг. Почти все советы заканчиваются словами- посетите сайт нашей клиники.
# 18:13 09-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Отвечу завтра (10. 04). А на какие сообщения Вам нужен ответ (сегодня я здесь первый раз)?