эндокринолог

11:54 01-05-2011 / Татьяна / Беларусь, обратиться

Мой индекс массы тела в норме 22.3. При росте 160 я вешу 57. Но хотелось бы весить 50. Я ем в основном углеводную пищу (так получается)фрукты, творожные продукты, сладкое. Периодически делаю разгрузочные дни, диеты, но вес стоит на месте. Чтобы похудеть хоть сколько нибудь приходится вообще ничего не есть. Знакомы посоветовали принимать Ксеникал. Но он в основном действует, если ешь жирную пищу. Поможет ли он мне или возможно есть другие препараты. Посоветуйте что-нибудь, самодеятельностью заниматься не хочу

Ответы

# 16:58 07-05-2011 Александр, обратиться
У вас нет медицинских показаний к снижению веса. То, что вы хотите сделать - путь к анорексии. Ну и детородная функция пострадает.
# 20:35 19-05-2011 Таня, обратиться
По вашему, чтобы снизить вес, нужно сначала разжиреть