эндокринолог

07:15 15-04-2002 / Е.С., обратиться

Женщина 65 лет, нарушение деятельности щитовидной железы (ослаблены функции), зоб. Можно ли использование аппарата "Витязь" для лечения остеохондроза шеи.

Ответы

# 11:33 15-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Кому и когда повредила пригоршня мигающих светодиодов? Если хотите тратить деньги - тратьте, они Ваши. Остеохондроз не вылечите, зобу не повредите.