эндокринолог

22:55 17-06-2011 / аня / город владимир, обратиться

здравствуйте мне 22 года у меня узловой зоб 1 см в левой доле щитовидной железы обводным кровотоком , кровоток в норме , перешеек 3 мм, заключение узи эхо признаки солитарного узла
биопсия: узловой зоб
гармоны: ттг (0,3- 4,0)мм д\л)___2,1 ____ ммед\л
т4 своб. (10- 25 пмоль\л) ______17,2_____пмоль\л
у меня слабость, сердце проляпс митрального 1 степень он врожденный, а трикуспидальный появился в течении года,тоже 1 степень, перебои в сердце биении, кардиолог сказал что экг тоже выявляет проляпс то есть там тахикардия аритмия синусовая аритмия, я себя плохо чувствую слабость головокружение, кровь моча в норме, может ли это из за узла быть , по узи таим не ярко выраженный обводной кровоток, что это? опасно это?, как лучше лечить? что пить что есть лучше? наверно вы по советуете обратиться ко врачу но я там уже была , но мне ничего не сказали кроме того что повторное обследование через пол года , а мои вопросы игнорировали , то есть что ходила что нет на меня и мои результаты анализов ни кто внимания не обратил

Ответы

# 23:03 25-06-2011 Александр, обратиться
Это не может быть из-за вашего узла. Лечение у невролога.