эндокринолог

18:30 24-06-2011 / Надежда / Владивосток, обратиться

Здравствуйте Уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, нашей родственице проживающей в г. Рязане, предстоит операция на щитовидке, удаление узлов. Просим Вас помоч нам в нашей проблеме. Так как с самой больной не получается выяснить стоимость анализов и их количество из-за перепадов настроения - мы знаем, что с таким заболеванием это норма. И мы не знаем сколько денег выслать ей т.к. живем далеко. Не могли бы Вы проинформировать нас. Зарание спасибо большое.

Ответы

# 07:19 26-06-2011 Nord, обратиться
А вы поищите эту тему на рязанских сайтах. Родственница, по-моему, не хочет вас обременять, потому и не говорит.
# 09:11 26-06-2011 Александр, обратиться
Кровь на ТТГ, свободный Т4.
Цены смотрите сами, они не сильно отличаются по регионам.