эндокринолог

17:33 25-06-2011 / Ирина / Ступино М.о., обратиться

Александр,
можно продолжить диалог?
Получила результаты анализа крови своей дочери,
ей 8 лет.
ТТГ у нее повышенный 4.09 (при норме 0.4-4 мМЕ/л),
а Т4св. в норме 13.5 (норма 9-19.1 пмоль/л).
О чем это говорит?

Ответы

# 09:01 26-06-2011 Александр, обратиться
Не помню диалога. Цитируйте всю переписку.

Анализы ребенка в норме. Нормы ТТГ для детей выше.
# 08:52 06-07-2011 Ирина, обратиться
Александр, спасибо за ответ,
а я уже дочку записала на УЗИ щит.железы, это никчему? Перед школой хотела убедиться, что все в порядке.
Переписка была в прошлом году, я там получила около семи исчерпывающих ответов на вопросы :)
Неделю назад у меня родился малыш, тироксин продолжаю принимать как и при беременности, это правильно? Сейчас кормлю ребенка сама.
# 19:36 08-07-2011 Александр, обратиться
Здесь не хранится переписка. Я не веду никакой документации.

Хотите - можете сделать, но если на глаз не увеличена - то ни к чему.