эндокринолог

03:03 27-06-2011 / Alexey / Moscow, обратиться

Здравствуйте!

Хотел бы попросить у вас совета.
Дело в том, что у меня, в моих глазах, есть один небольшой недостаток - этот недостаток, опять же, на мой взгляд, составляет 7-10 сантиметров. Да, я не в полной мере доволен своим ростом на сегодняшний день, и как следствие на день следующий, так как зоны роста у меня начинают закрываться (если ещё не закрылись)...
Так вообще я в теме: читал в интернете что нужно делать, а что желательно не делать, чтобы увеличить свой рост на несколько сантиметров. И всё бы ничего, но вся эта писанина в слишком обобщённом виде, а пишут её зачастую люди, которые никакого отношения не имеют к свету врачей-эндокринологов/диетологов.
Скажите, что поможет мне в ближайшие года 2-3 прибавить в росте, ну хотя бы сантиметров на 5-6 ?
Я точно знаю, что я смогу этого добиться, но мне нужно верное направление.

Спасибо.

Ответы

# 13:04 30-06-2011 Александр, обратиться
Технически, пока зоны роста не закрыты, рост вверх возможен.
Большая часть советов не приводит к значимому увеличению роста.
# 02:35 02-07-2011 Alexey, обратиться
Ну могли бы вы мне посоветовать меньшую часть советов, которые смогут возможно привести к увеличению роста ? )
Мне 20 лет.
# 09:27 04-07-2011 Александр, обратиться
Нет. К очному врачу.