эндокринолог

15:54 15-07-2011 / Сева / Азербайджан, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом у меня в крови повышенный (kortizol 841.9) ,(adrenokortikotror 49.38),(insulin 38.8) (LH 1.08),(qlukoza в кров. 6.1)
я принемаю metfoqamma 850 по 1t в день.врач назначела
Rp:Roenzim композитум N 10 +убихинон композитум N 10 в одном шприце через день в\м
Rp:Mucoza compositum N10 x 1ампула через день в\м
Rp:Галиум- хель капли 3р в день

Ответы

# 16:01 15-07-2011 Сева, обратиться
Уважаемый доктор! у меня полукистоз яич-ов и еще сосуд-ное заболевание в голове правилно ли лечение мое
# 23:54 15-07-2011 Александр, обратиться
Ваши анализы не требуют лечения, за исключением метфогаммы, которую действительно нужно принимать.
# 02:07 17-07-2011 Сева, обратиться
Очень благодарна за ответ. У меня после приема метфогаммы стали болеть мышцы на руках и вены на ногах . Хотела узнать эти боли связаны метфогаммой и еще у меня иногда сна небывает вроде бы спать хочу а мозг не отключается
# 00:29 18-07-2011 Александр, обратиться
Верится с трудом.
Ну, сделайте перерыв на неделю и посомотрите, что изменится.

Со сном к неврологу.
# 10:30 20-07-2011 Сева, обратиться
Уважаемый доктор,очень благодарна за ответ. Проконсультируйте пожалуйста: свертываемость крови-4.13 по методу Сухарева -я 5 лет назад перенесла операцию на сердца .дефект межпредсердной перегородки.Мне 41 лет,вес 96, рост 171
Я не понимаю что со мной, у меня то тут болит, то там болит.Постоянна бываю под наблюдении врачей. они пишут лекарство от которых мне бывает хуже .Сон не полный 3-4 часа ,иногда вообще не бывает,посоветуйте пожалуйста что мне делать?
# 13:07 22-07-2011 Александр, обратиться
Не уверен, что это имеет отношение к эндокринным проблемам. Вам необходима консультация терапевта.
# 13:57 22-07-2011 Сева, обратиться
терапевт посылает эндокринологу ( свертываемость крови-4.13 по методу Сухарева). Проконсультируйте пожалуйста: спасибо за ответы
# 02:48 06-08-2011 Сева, обратиться
Уважаемый доктор,сколько сахара сорбита течения дня я могу употреблять.И еще в магазинах очень много пряники, вафли, печении продаются можно ли мне их покупать, иногда очень хочется к чаю чего нибудь сладкого можно ли на сорбите варить варении,оладьи на ржанном муке,(очень благодарна за ответы)
# 10:57 18-08-2011 Сева, обратиться
уважаемый доктор,3 месяца принимала metfoqamma 850 по 1t в день.сдала повторные анализ на инсулин ответ: - 6,94 uLU/mL.Как долго я должна принемать метфогамму? Проконсультируйте пожалуйста, очень благодарна за ответы
# 21:20 27-09-2011 Kailee, обратиться
There are no words to describe how boadicous this is.
# 18:16 28-09-2011 tsctjs, обратиться
rRDyRp <a href="http://bffozvbilfub.com/">bffozvbilfub</a>
# 22:02 01-10-2011 nfmiqms, обратиться
5o3Mku <a href="http://xoxcyyqwcvai.com/">xoxcyyqwcvai</a>
# 15:33 05-10-2011 nbetxapwkh, обратиться
oDMCQj , [url=http://ucajvgadxuqp.com/]ucajvgadxuqp[/url], [link=http://clmfssbaqpux.com/]clmfssbaqpux[/link], http://hlwkfsfnuegw.com/