эндокринолог

06:23 16-07-2011 / Олеся / Алтайский край Заринск, обратиться

Добрый день. такой вопрос, у меня сахарный диабет 1 тип декомпенсация, болею 8лет, сахара высокие 11-35. инфекционист предлагает мне лечение гепС препаратом Пегасис. Я сомеваюсь. в противопоказаниях написан сах диабет!

Ответы

# 10:19 16-07-2011 Александр, обратиться
1. что мешает привести сахара в норму? глюкометры сейчас не в дефиците, да и инсулин не тот, что раньше
2. пегасис не противопоказан. раз у вас уже СД1, то ваши бета клетки уже умерли, то есть вашему диабету пегасис уже не помешает.
# 11:31 16-07-2011 Олеся, обратиться
Спасибо, А Вам писали люди с Сах диабетом 1 типа, которые принимают Пегасис+ Ребавирин? Не могу найти ни одного примера? И вообще какой процент выздоровления после подобной терапии у пациентов, вроде меня? Заранее благодарна.
# 00:28 18-07-2011 Александр, обратиться
Нет, я их живьем видел.
Такой же, как и без диабета.