эндокринолог

15:34 22-04-2002 / Павел, обратиться

Здравствуйте! я профессионально занимаюсь футболом. при росте 186 вес 70 кг. нужно набрать 3- 5 кг. посоветовали пропить экдистен. советуете? или креатин импортный? тренировки 2х разовые, устаю. Спасибо большое за ответ заранее.

Ответы

# 06:21 23-04-2002 Евгения, обратиться
Паша, я занимаюсь бодибилдингом . Масса набирается хорошо от препаратов испанского пр- ва, креатин вообще- то мы пьём для жиросжигания . Посетите любой магазин для бодидилдеров и купите себе препарат для увеличения массы либо американского пр- ва либо испанского и плюс энергетик , чтобы сильно не утомляться.
Желаю вам удачи.
Евгения
# 10:45 23-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Это вопрос для спортивного врача или конференции диетолога. Когда нам нужно "подкормить" больных, мы назначаем икру, жареное мясо, фрукты, шоколад и иногда - немного вина.