эндокринолог

21:54 26-07-2011 / irena / nederland, обратиться

Dobrij den! vopros k endokrinologu.Uvazaemij doktor! Obrasajus k vam so sledujusim voprosom: zdravstvujte! mne 36,posle rodov u menia pojavilas setovidka uze kak 15 let.Cuvstvuju sebia ocen slabo net sil,nihacu nicego delat,bolsaja sonlivost pastojano hacu spat v com delo,nepanimaju?kak mne barotca s etim?ja znaju sto nuzno est mnogo produktov s jodom,moznosprasit v kakije produkti vhodit jod? Mozno li jejo vilecit?

Ответы

# 11:51 30-07-2011 Александр, обратиться
Сделайте анализы на Т4 свободный (free thyroxine) и ТТГ (TSH).