эндокринолог

15:08 27-07-2011 / Тамара / Минск, обратиться

меня проблема- очень сильно стали выпадать волосы. просто лезут. Никакие народные средства и косметические препараты не помогают. Сресс у меня хронический, вспесков не было. Щитовидка в норме. Правда проблемы с ЖКТ (гастрит, панкриотит). Что нужно обследовать, какие анализы сдать. Очень уж страшные мысли стали посещать.

С уважением, Тамара, 40 лет

Ответы

# 15:12 27-07-2011 Аноним, обратиться
Волосы обычно выпадают после менопаузы и это вариант нормы, потому что женских гормонов вырабатывается меньше.И вообще почему все зациклены на щитовидке. В организме Не одна щитовидка работает как гормональная железа.