эндокринолог

20:54 23-04-2002 / Наталья, обратиться

Мне 25 лет, рост 151, вес 59 кг. Летом похудела на 1кг к новому году весила 57, а к концу февраля 59.
Не могу сказать что веду сидячий образ, все как всегда(и посидеть и по бегать приходится), но сын пошел в школу прибавились проблемы, появилась постоянное повышение температуры тела к середине дня или к вечеру до 37и2. Заниматься спортом практически не могу т. к. у меня соскальзывание позвонков в облости поясницы, скалиоз(маленький не заметный)и остеохандроз. Из- за прибавления веса усилилось давление на позвоночник, опять начала болеть левая нога, я даже опереться на нее не могу дикая боль, постоянно приходиться пить диклофинак. Может вы можете хоть что- нибудь мне посоветовать, откуда такой набор веса? Два года назад проходила курс лечения в артрологическом центре. Большое спасибо.

Ответы

# 09:22 24-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Посоветовать могу обратиться к ревматологу и срочно начать выяснять причину подъема температуры.
# 21:22 08-05-2002 (И.Б. 21871), обратиться
Я была у терапевта сдавала анализы , была у гениколога. Все говорят что все нормально.
Хотелось бы добавить что у меня нормальное давление- это пониженное и пониженный гемоглобин
я высыпаюсь только после 10 часов сна. Может у меня переутомление?
# 21:22 08-05-2002 Наталья (И.Б. 2…, обратиться
Я была у терапевта сдавала анализы , была у гениколога. Все говорят что все нормально.
Хотелось бы добавить что у меня нормальное давление- это пониженное и пониженный гемоглобин
я высыпаюсь только после 10 часов сна. Может у меня переутомление?