эндокринолог

15:05 29-07-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В 2007 году мне поставили диагноз микроаденома гипофиза и гиперпролактемия. Лечилась препаратом Достинекс. В 2010 забеременела и препарат отменили, во время беременности контроля пролактина не было. Сейчас кормлю грудью, уровень пролактина 4064,5 мМЕ/л. Подскажите,нужно при таком пролактине пить препараты по его снижению?

Вопрос с сайта: "Airostart.ru"

Ответы

# 12:21 30-07-2011 Александр, обратиться
да, конечно
# 22:40 12-10-2012 Аноним, обратиться
Александр,
Здравствуйте! мне поставили диагноз Гиперпролактемия! Сейчас принимаю Достинекс по 0,25 2 раза в неделю! Скажите,как быстро он поможет и что делать с обильным выпадением волос, может попить какие нибудь таблетки???
# 19:24 18-10-2012 катя, обратиться
пью ДОСТИНЕКС с 2001го. в 2001 поставлен диагноз пролактимия. поликистоз ячников. в том же году сделан магнетический резонанс гипофиза (голова), на нём аденома. и как следствие давит на гиповиз продуцир. много пролактина в мою кровь. гормональный суп в моей крови производит чудеса с телом и здоровьем, далее фиброаденомы груди, полипы в матке, вечная молочница и вагон других проблем. сделайте магнетический резонанс. достинекс очень хорошее лекарство.пробоавла бромокритин и парлодел и рядом стоят..много побочных.как космонавт ходишь, тошнота и рвота итд итпю с достинексом месячные как часы.овуляция. не считая моментов, когда как сейчас снова полип появился и всё нарушил. устала болеть с 17лет. но жить хочу и пить буду пока могу. желудок да гастрит.возможно и от достинекса. а так не кюрю не пью.во всём всега здоровые образ жизни.ну не могу фитнесом больше заниматься. полипы мучают0).ну надеюсь выберусб.не болейте.!)