эндокринолог

17:44 29-07-2011 / Илья Савельев…, обратиться

Здравствуйте!Мне 19 лет!В марте мне делали операцию на аденоиды,пластика носовых раковин!После операции держится температура 37!Раздражённость,плохой сон,слабость в мышцах,головные боли(первые два месяца была боль в затылке и в висок отдавала потом просто напряжении в голове!.в пот бросает!Похудел на 7 кг при обычном своём питании!В шее как будто что-то стягивает!Лечился у лор врача на дневном стационаре!Врач направил на узи щитовидной железы и сдать анализы на гормоны!
Щитовидка железа увеличинна за счёт перешейка,подковообразной формы.
Правая доля щитовидной железы:высота 43 мм,ширина 16мм,толщина 15мм.
Толщина перешейка-4,1 мм.
Объём(масса)левой доли=5.34 см3(5.66г).
Объём(масса)правой доли=5.4 см3(5.73 г)
Объём(масса)общая=10ю74 см3(11.39 г)
Паренхима щитовидной железы неоднородной мелкозернистой структуры незначительно повышенной эхогенности с единичными линейными включениями.Сосудистый рисунок щитовидной железы усилен.Заключение.УЗ признаки хрон6ического тиреодита.
Анализы на гормоны:TSH 1,74,TT3 2,05,TT4 91,50.
Как лечить эту болезнь?Что могло стать её причиной?И может ли она быть связана с заложеностью носа?Жду ответа! Заранее спасибо!!

Ответы

# 12:19 30-07-2011 Александр, обратиться
лечение для щитовидной железы не требуется.
# 13:58 03-08-2011 Илья Савельев…, обратиться
С чем могут быть связаны все эти симптомы?
# 11:25 06-08-2011 Александр, обратиться
Сие мне неведомо.
Обратитесь к очному терапевту.