эндокринолог

08:17 24-04-2002 / Натуся, обратиться

Добрый день! мой парень очень худой, как скелет, но ест он очень- очень много, он почти все время хочет кушать, почему он абсолютно не поправляется, куда это все уходит, и что можно сделать, чтобы он чуть- чуть поправился?

Ответы

# 09:34 24-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Если не выявлено никаких заболеваний, то можно попробовать перевести его на высококалорийную пищу. Но природу обмануть трудно и не всегда нужно это делать. А сам он хочет располнеть?
# 12:44 24-04-2002 Натуся, обратиться
да, он очень хочет располнеть. хоть чуть- чуть.
а что вы имеете ввиду под высококалорийной пищей?
на самом деле он ест ВСЕ
# 15:07 24-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Вы не ответили на главный вопрос - он обследован? Заболеваний не найдено?