эндокринолог

13:33 24-04-2002 / Ольга (И.Б. 219…, обратиться

Здравствуйте. Уваж. доктор, у меня проблема с излишним оволосением. У мамы та же проблема. Но у бабушки всё нормально. Мне 25 лет. Месячные начались в 15 лет. Цикл практически всегда был нерегулярным. Выписывали Марвелон, Диане- 35. Мужские гормоны в норме. Делали лапороскопию( кистозные образования). В общем посоветовали пить Диане- 35(против оволосения). Последнее время цикл был в норме(без таблеток). Но волосы продолжают расти! ! Как у мужчин. На всём теле, лице, хоть брейся! К тому же я брюнетка. Что делать?

Ответы

# 15:22 24-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Обследовали ли голову? надпочечники? щитовидную железу? Какие гормоны исследованы? Какие врачи консультировали? Нет ли выделений из грудных желез?
# 18:05 24-04-2002 Ольга, обратиться
Доктор, подскажите, как лучше с Вами переписываться. Консультировали гинеколог, гинеколог- эндокринолог. Из грудных желёз выделений нет. Щитовидка - в норме. Проблемы с желчным пузырём - желчь застаивается. К какому врачу обращаться обследовать голову(Что именно)
# 08:27 25-04-2002 Д.П. (Эндокрино…, обратиться
Вы можете подробно написать мне по адресу endocrin@biopharma. ru, отвечу не мгновенно, но подробно.