эндокринолог

16:41 29-08-2011 / Людмила 50лет… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой Ds.Сахарный диабед тип2,на инсулине,тяжелая форма,стадия субкомпенсации.Субклинический гипотереоз,впервые выявленный.Осложнения:Диабетическая ангиопатия сетчатки,пресбиопия.Дисциркулеторная инцефолопатия 2стадии.Диабетическая полинейропатия нижних конечностей,ценсо-моторная форма.Диабетическая микроангиопатия нижних конечностей.Сейчас сахар 28,не опускается ниже 20,но поднимается выше 33.Колю"ПРОТОФАН-56ед/с" и "АКРОПИТ-44ед/с" Насколько это опасно?Как жить дальше с таким сахаром,и что можно ещё принимать?мне 50лет.Спасибо большое!

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 15:20 03-09-2011 Александр, обратиться
Высокий риск осложнений диабета. Необходим подбор доз инсулина в условиях эндокринологического отделения больницы.