эндокринолог

18:17 29-08-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 32 года 30 недель беременности. Диагноз Аутоимунный тиреоидит, субклиничный гипотиреоз,медикоментозная компенсация.Последние анализы в 18 недель: FТ4- 1.70, TSH-3.70, ATTPO-261.10. Скажите пожалуйста нужно ли мне увеличивать дозу эутирокса ( сейчас принимаю 50 мг)? После родов можно кормить ребенка грудью? Спасибо.

Вопрос с сайта: "intouristo.ru"

Ответы

# 15:22 03-09-2011 Александр, обратиться
Если принимаете йод, то можно не увеличивать. Если не принимаете йод - увеличить до 75.
Кормить грудью можно