эндокринолог

22:54 01-09-2011 / саша / 0, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, я пью гормоны по назначению эндокринолога - эутирокс 50, жанин и йодбаланс для лечения субкл.гипотиреоза,(ТТГ был повышен, 2 месяца как прохожу лечение). Совсем недавно начались непонятные покалывания и неприятные ощущения в щитовидке, слабость, сонливость. В поликлинику пока не попасть, так что консультируюсь у вас, хочу понять из-за чего такое может быть.

Вопрос с сайта: "actronomiya.ru"

Ответы

# 21:26 03-09-2011 Александр, обратиться
Сделайте анализ на ТТГ, свободный Т4
# 09:32 09-10-2011 саша, обратиться
Александр, спасибо за ответ, анализ сдала - ттг - 1,46, т4своб - 9,49. Узи в норме. Возможно самостоятельно слезть с гормонов и ка это сделать??