эндокринолог

22:16 10-09-2011 / Юлия / Краснодарский край, обратиться

Здравствуйте,у меня такая ситуация,Мы с мужем планируем детей вот уже 5месяцев и не получается,была у врача гениколога поставил диагноз полекистоз яичников говорит причина в этом и надо сделать лапороскопию но перед этим сдать кровь на тест толерантности к глюкозе ,вот я сдала показание глюкоза крови натощак_ 2,6 а глюкоза крови после нагрузки _2,4.Скажите пожалуйста что это означает? и влияет ли это на то что я не могу никак забеременить\7 как вообще связано?

Ответы

# 16:40 12-09-2011 Александр, обратиться
Не думаю, что причина ненаступления беременности в цифрах сахара. Зато есть вопросы к гастроэнтерлогу по этим цифрам