эндокринолог

06:42 20-09-2011 / Инна / Красноярск, обратиться

Добрый день! Мне 43 года, хирургическая менопауза 5 лет, гинеколог эндокринолог назначила БИВАЛОС, но сказала, что бы я сдала анализ на остеокальцин, для того, чтобы знать, принимать совместно с БИВАЛОСОМ кальций или нет. Результаты анализа :31,2 нг/мл , референсные значения :До менопаузы 6,5-42,3 ; после менопаузы: 5,4-59,1, сейчас нет возможности показаться врачу, подскажите нужно ли мне принимать с БИВАЛОСОМ еще и кальций, достаточно ли кальция в ксотной массе в моем возрасте (зимой катаюсь на горных лыжах).

Ответы

# 19:46 24-09-2011 Александр, обратиться
Обычно препараты кальция назначаются всегда, бивалос - это второй препарат.