эндокринолог

18:41 22-09-2011 / Анжела / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Моя проблема: 4 месяца сдала анализы на кровь, выяснилось что у меня повышенный уровень мужских гормонов. поэтому мне прописали Жанин. Пропила его 3 месяца. И начали очень сильно выпадать волосы. Может ли это быть вызвано применением Жанина (может из-за гормональных изменений )??? Заранее спасибо:)

Ответы

# 22:02 22-09-2011 Малинка2010…, обратиться
Можете попробовать капсулы Фитовал и шампунь тоже выпускается специальный для укрепления и роста волос.Полезная штука,сестра пользовалась,говорит,что помогло ей после родов,когда волосы сыпались.
# 00:49 25-09-2011 Александр, обратиться
Жанин увеличивае время жизни волос. Поэтому не удивительно, что его отмена усиливает их выпадение.
Есть ли при этом эндокринная проблема - вопрос для очной консультации