эндокринолог

07:13 23-09-2011 / Елена / екатеринбург, обратиться

здравствуйте, хочу узнать у меня стоит диагноз аит, пью эутирокс по 50 мг ежедневно, сдала ат-тпо титр выше 1000, в прошлом году было 800, гормон ттг 2,54, но чувствую постоянную слабость, давление 90/60, сонливость, отеки, отеки врач не относит к заболеванию считает что это гинекология, но я была у гинеколога она сказала что все в порядке, узи шитовидки показывает что она увеличилась площадь составляет 21,7, я спросила а может стоит увеличить дозу препарата, она говорит нет, но когда я год назад начала лечение мне было легче все эти симптомы прошли, у меня и тогда ттг был в пределах нормы, даже вес начал снижаться. подскажите что делать, действительно ли не стои обращать внимания на ат-тпо, как говорит доктор, но самочувствие то не улучшается, а наоборот стало как год назад до лечения

Ответы

# 00:34 25-09-2011 Александр, обратиться
общий анализ крови, анализ на кортизол в моче
# 07:53 25-09-2011 Елена, обратиться
Александр, оак в норме единственное , когда я почувствовала ухудшение у меня соэ было33. а на кортизол для чего, мне его не назначали я его вообще не делала
# 12:49 25-09-2011 Александр, обратиться
для исключения заболеваний надпочечников