эндокринолог

13:43 24-09-2011 / Алия / Казахстан, Кызылорда, обратиться

Здравствуйте! Эндокринолог прописал мне лекарственные препараты глюкофаж 500 и ксеникал хотя у меня нет такого ожирения. Воббще я ходила проверить есть ли у меня гормональные нарушения. Теперь хотела узнать не вредно ли пить эти лекарства при функциональном нарушении печени? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:13 25-09-2011 Александр, обратиться
скорее не вредно, но раз нет избытка веса, то может быть и не полезно
# 19:54 20-01-2012 женис, обратиться
диагноз ожирение печень и желудка.мне можно ксеникала???