эндокринолог

16:17 25-09-2011 / Виктория… / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день!у меня микро аденома гепофиза,2 недели принимаю 2 раза в недели по пол таблетки Достинекса.Скажите,возможно совмещать с небольшим кол-ом алкоголя?и повлияло ли это на эффект если последний прием Достинекса был в пятницу, а алкоголь употребила в субботу?Спасибо,Вика 26 лет

Ответы

# 21:56 25-09-2011 Александр, обратиться
Не думаю, что от алкоголя будет вред эффектам достинекса. Не думаю, что от алкоголя будет польза вам.
Не думаю, что достинексом следует лечить микроаденому. Его используют для снижения уровня пролактина.