эндокринолог

21:03 26-09-2011 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор!У меня начался длинный протокол ЭКО,колю Диферелин.У меня гиперпролактенемия (при приеме 1\4 бромокриптина 2.5 пролактин 135,2),ТТГ 2,02; Свободный Т4 9,41.Врач говорит,что Т4 св. для беременности должен быть выше,поэтому назначил Йодокомб 1 таб.в день.Принимаю.Действительно ли нужен Йодокомб?Можно ли на фоне Диферелина сдать анализы на пролактин,ТТГ,Т4 свободный,чтобы проверить действие Йодокомба?

Ответы

# 13:10 02-10-2011 Александр, обратиться
Йодокомб или нет, но препараты йода при планировании беременности нужны.
Анализы сдавать можно