эндокринолог

12:48 26-10-2011 / Олеся / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Скажите пожалуйста какие препараты самые эффективные ,безопасные для похудения???чтоб не действовали на нервную систему ,не как ксеникал .... а выводили лишний жир??? Может Редуксин-Лайт,Слимьяно???Л-карнитон(карнитин и т.д.) скинуть надо 5-8кг. какой препарат самый классный??? если он есть или что то вроде этого??? За ранее спасибо!!!

Вопрос с сайта: "kievart.ru"

Ответы

# 15:18 29-10-2011 Александр, обратиться
эффективные не могут быть безопасными, а безопасные эффективными.
"лишний жир" "выводит" только ксеникал.

лучше средство для снижения веса - это ваша голова, которая будет заставлять ваше тело меньше есть, считать калории и заниматься спортом не менее 30 минут в день.

любые таблетки для снижения веса - это костыли, которые без здорового образа жизни не помогут