эндокринолог

13:43 30-10-2011 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня невынашивание беременностей. В 2003г. установили замершую беременность на сроке 24 недели. В 2004г. родила девочку (беременность протекала нормально). После этого долго не могла забеременеть. Следующая беременность закончилась выкидышем на сроке 16 недель (открылось кровотечение). В марте 2011г. снова замершая на сроке 8 недель.
Очень хочу второго ребёнка. Сдала кровь на гормоны, врач говорит всё в норме, но я посмотрела нормальные значения, некоторые показатели отличаются от норм. Прошу проконсультировать меня и дать рекомендации по корректировке гормонального фона.
5 день цикла:
Эстрадиол 124 пг/мл
ЛГ 3,1 мЕд/л
ФСГ 4,6 мЕд/мл
Пролактин 280 мЕд/л
Тестостерон 4,3 нмоль/л (у меня признаки гирсутизма)
7 день цикла:
Т4 свободный 21,4 пмоль/л
ТТГ 1,25 мЕд/л
Кортизол 806,9 нмоль/л
Тестостерон свободный 0,31 пг/мг
ДГАЭ Сульфат 6 мкг/мл
17 а-ОН-Прогестерон 4,25 нмоль/л
21 день цикла:
Пролактин 421 мЕд/л
Прогестерон 42,2 нмоль/л
Заранее большое спасибо.

Вопрос с сайта: "regimvse.ru"

Ответы

# 01:27 04-11-2011 Александр, обратиться
вопрос повторный