эндокринолог

07:29 07-11-2011 / Наталья, обратиться

Доктор, принимаю длительно кортеф при ХНН, какие анализы нужно сдать, чтобы убедится в правильности дозировки, к врачу попасть трудно, хотелось бы прийти на первую консультацию с готовыми минимальными анализами. Спасибо!

Ответы

# 22:50 07-11-2011 Александр, обратиться
анализ мочи на кортизол, хотя не знаю, стоит ли вообще делать анализы.
доза кортефа назначается такая, чтобы на минимально необходимой дозе не падало давление