эндокринолог

09:30 09-11-2011 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня постоянно организм требует есть, я живу не плохо. И приходиться есть и по-многу, за раз могу 2-4 порции съесть, и то мне этого будет мало. Я постоянно ем и ем. Под вечер никакая живот болит, тошнит, жидкий стул, круги под глазами, волосы сильно выподают, ногти шелушаться. Я уже говорила знакомой женщине (она терапевт в детском саде) что ем и ем, она говорит это вроде булимии и надо сдерживать себя. Но дело в том, что я не могу ну никак!!

Вопрос с сайта: "ricamocs.ru"

Ответы

# 22:15 10-11-2011 Александр, обратиться
напишите рост и вес
# 13:33 11-11-2011 Екатерина…, обратиться
рост 168
вес 64
вот ем и ем, за лето набрала 4 кг. Вот что такое, но славу богу не такая полная. длина талии 88. Ну даже не знаю, что делать? А ждать терпеть не хочу. Может вы что то посоветуете? ну ведь выпадение волос, круги под глазами, слояться ногти если верить информации в интернете это признак печени. А незря ведь я ем и ем и на печень это влияет, а она сказывается на мне. Я как наркоманка тянет и тянет на кухню. Недели две назад я ходила к эндокринологу. Эндокринолог-молодая совершенно девушка мне написала зоб 0-1 и непонятно что там написано, а так на счет главной проблемы ничего не говорит, сказала ничего у тебя особого не вижу. Пей ЙодБаланс. И всёёё! ну что это.
# 15:38 11-11-2011 Александр, обратиться
Для начала - обычные анализы крови и мочи у терапевта и его очная консультация. По вашему описанию в первуб очередь исключать нужно нарушения переваривания и всасывания пищи, а не эндокринные заболевания.
Хотя, если вы съедаете, а потом вызываете у себя рвоту или понос - то да, это к эндокринологу в том числе.
# 17:50 11-11-2011 Екатерина…, обратиться
Спасибо за совет!