эндокринолог

16:52 19-11-2011 / Г.А / Баку, обратиться

Здравствуйте..Хотел узнать помогает ли на самом деле таблетка Raston.Мне 16 лет

Ответы

# 21:03 20-11-2011 Александр, обратиться
Растан - это не таблетка, а один из препаратов соматотропного гормона. Такое лечение может быть назначено только очным врачом и только после анализов. В противном случае не поможет или навредит
# 22:30 20-11-2011 Г.А, обратиться
Не Растан..А Растон..Там написано можно без врачей..и написано что не имеет отношения к гормональным изменениям..Заранее спасибо за ответ
# 19:43 26-11-2011 Александр, обратиться
А, ясно. В таком случае не помогает это.