эндокринолог

04:50 28-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:обращаюсь к Вам со своей проблемой!мне 20 лет, полтора года назад я забеременела, начиная с 4 - й недели беременности начался сильный токсикоз:тошнота, рвота, слабость, общее недомогание!рвало даже от стакана воды, 3-6 раз в день!стала на учёт, делали УЗИ, сдала анализы, гинеколог уверяла. что всё в норме!так прошло до 12 недели! но внезапно у меня открылось кровотечение, и произошёл выкидыш!за 2 месяца я поправилась на 18 кг, испортились зубы, волосы, ногти, кожа, и вот по истечению полутора лет, ничего не восстановилось, менструальный цикл в норме!раздражительность, нарушение сна, недомогание!пробовала пить Ксеникал" и "Редуксин", сидела на диетах, ни грамма не ушло, вес наоборот только увеличивается!возможно, что это наследственное!но ем очень мало!хочется узнать - не является ли моё состояние гормональным сбоем?т.к. наш город маленький, и высококвалифицированных специалистов практически нет!обращалась к врачам, они говорят - последствия выкидыша, всё пройдёт!Заранее благодарна!

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 20:06 01-12-2011 Александр, обратиться
Может быть, является.
Вероятно, вы сдавали какие-то анализы. Например, ТТГ. Приведите их результаты. Напишите свой рост и вес.

В этой статье написано, как задать вопрос так, чтобы получить максимально точный ответ: http://www.03.ru/article/261