эндокринолог

19:38 28-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Вышла из декрета, начинаю заниматься собой. Необходимо избавиться от избыточного веса это около 15кг. Знаю что сама не справлюсь, поэтому прибегаю к помощи ксеникала, а вопрос такой: можно ли принимать ксеникал и редуксин одновременно?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "btgrd.ru"

Ответы

# 20:32 01-12-2011 Александр, обратиться
Не думаю, что это правильно и эффективно.
Цель - не быстро похудеть, а надолго удержать нормальный вес.
Редуксин не может использвоваться без очного назначения врача.
# 23:43 02-12-2011 Ляля, обратиться
Редуксин и ксеникал два совершенно разных по составу препарата. У ксеникала практически нет побочек, у редуксина же их навалом, за несколько месяцев приема можно заработать большие проблемы с сердечно-сосудистой системой. Худеется от них одинаково, если принимать вместе, организм офигеет и умрет, ни один врач такое вам не пропишет.