эндокринолог

14:10 29-11-2011 / мария / нижний новгород, обратиться

скажите ,пожалуйста,что значат эти показатели:ат-тпо 319.6 ед/мл и 6.5 Мед/л.заранее спасибо за ответ

Ответы

# 14:48 29-11-2011 мария, обратиться
скажите,пожалуйста,мне поставили диагноз:диффузный зоб 1степени неисключается АИТ с исходом в гипотиреоз.нарушенная гликемия натощак.НКО.(узи:эхоскопически:диффузная гиперплазия щ.железы1 степени.Диффузийные изменения щ.ж. по типу хроническоготиреоидита(стадия обострения?)(ат-тпо 319,6 ед/мл ;ттг 6,5 мЕд/л)мне 50 лет,рост 164 см,вес 78кг,давление в среднем 140/90)скажите,что значит данный диагноз?какое лечение?что делать?какие таблетки пить,как лечиться?очень беспокоюсь...спасибо
# 21:29 01-12-2011 Александр, обратиться
Возможно, вам будут назначены препараты левотироксина, т.к. ваша щитовидная железа вырабатывает его недостаточно.
Ничего жуткого у вас нет.