эндокринолог

13:22 09-12-2011 / Мира, обратиться

добрый день!мне эндокринолог выписала Флуцином,у меня гирсутизм.Что скажите об этом лекарстве для девушек,не рожала,вообще не вредно ли оно?

Ответы

# 17:10 09-12-2011 Аноним, обратиться
Флутамид - очень сильный препарат. Чтобы согласиться или не согласиться с назначением, я должен как минимум знать ваш гирсутный индекс, а как максимум - тот диагноз, который ставит очный доктор, и видеть результаты анализов на гормоны.
Пока не соглашусь, пожалуй.
# 20:32 09-12-2011 Мира, обратиться
гормоны все в норме,абсолютно все.узи яичников делала все тоже хорошо.диагноз : идеопатический гирсутизм. как может это лекарство повлиять на здоровье?
# 21:03 09-12-2011 Аноним, обратиться
Я не вижу ваших результатов, и не знаю, что вы сдали, а что нет.
Если то, что нужно в норме, то лечение флутамидом может повредить.
# 21:40 09-12-2011 Мира, обратиться
повредить чему?насколько мне врач сказал,что это лекарство как косметическое для девушек,я в институте эндокринологии все делала и сдавала.
# 12:45 10-12-2011 Александр, обратиться
Возможно, вы не поняли Анонима. Попробую объяснить проще: раз вы не приводите цифр из результатов анализов, заочное обсуждение лишено слысла. Если вы набюдаетесь в институте эндокринологии и доверяете тому врачу, также непонятна цель ваешго вопроса здесь.
# 13:19 10-12-2011 Мира, обратиться
слушайте,а при чем тут цифры из результатов,если они не превышают норму,я спросила вообще-то о лекарстве может ли быть какой либо вред от него здоровью,как говорится доверяй,но проверяй!
# 00:15 11-12-2011 Александр, обратиться
Либо вы приводите результаты анализа на тестостерон и свой гирсутный индекс, либо вы обсуждаете свой вопрос очно.