эндокринолог

15:41 14-12-2011 / Артур / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день.Полностью удалена щитовидка,чувствую очень плохо,болят кости, ноги,колены,тянет (судороги).Проверил кровь,кальции в норме.Что мне делать,я в панике? Набрал весь на 10 кг.Результаты анализов АТ-ТГ-31,9 ТТГ-4,5 кальци 2,41.Пожалуйста помогите советом

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 00:08 22-12-2011 Александр, обратиться
Сделайте денситометрию.
Сдайте Т4 свободный в крови и кальций в моче.

Скорее всего вам нужен левотироксин и перпараты витамина Д.
# 00:24 22-12-2011 Артур, обратиться
Т4 свободный в норме,паратгормон в норме,сдал анализ- Кальцитонин <2.00,( норма <28 пг/мл) ,Тиреоглобулин <0.20 (норма 1,6 - 59 нг/мл)Лтироксин уже 4-ый день добавил до 200. Вы советуйте проверить еще кальций в моче? Что еще ,и какие анализы проверить?