эндокринолог

23:14 26-12-2011 / Александра… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Лечу у эндокринолога повышенный пролактин. Остальные гормоны по анализам в норме. Кожа покрывается ужасными угрями, косметолог не спасает. Врач прописала циклодинон 1 р/день 4 месяца, параллельно агалатес раз в неделю 3 месяца. Под конец 4-го месяца цикл восстановился с 35 до 28 дней (врач была уверена что вылечила), потом сократился до 26, потом вырос до 50 дней и вот опять задержка. На последнем месяце приема циклодинона назначили флутамид на 4 месяца. 3 я пропила, но последний пить не хочу - печень от него болит. Кожа стала лучше, но все таки проблема далека от решения, а к своему эндокринологу попасть нереально, самая популярная в городе. Будет ли лучший результат если повторить схему препаратов циклодиннон+агалатес?

Вопрос с сайта: "dom-zvetov.ru"

Ответы

# 19:15 27-12-2011 Александр, обратиться
Не очень понятно, что у вас флутамидом лечат. Очевидно, что циклодинон+агалатес на угри повлияют меньше, чем флутамид. Вопрос о целесообразности лечения вообще в такой формулировке вопроса обсуждать сложно

Если вы не получили нужного ответа на свой вопрос, прочитайте http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261 и попробуйте задать вопрос снова