эндокринолог

10:54 09-01-2012 / Ольга / г.Иваново, обратиться

Здравствуйте. Три года сдаю анализ на паратгормон и все держится на цифре 131-121.Была на приеме у эндокринолога и врача по остеопорозу.Что-то пропила.Но результаты не изменились.Сейчас самочувствие ухудшилосьб:боль в костях, сонливость,головные боли страшные, сердечные боли...Что делать, к кому обращаться?

Ответы

# 11:44 09-01-2012 Александр, обратиться
http://www.03.ru/section/endokrinology/article/261

В нынешней формулировке вопроса - обращаться к очному терапевту.