эндокринолог

21:24 17-01-2012 / Костя / одесса, обратиться

здравствуйте!мне 23 года.дело в том что 7 лет назад я принимал метандростенолон в небольшой дозе(я занимался спортом)не долго недели 2 и после этого у меня начались проблемы со здоровьем.еще во время приема у меня возникла какай-то непонятная небольшая слабость.с тех пор я не знаю что с моим организмом.у меня появилась сильнейшая мышечная и половая слабость(такого никогда не было)я ничего толком не могу делать,у меня лицо стало немного отечным в области носа как будто что-то давит на лицо я не знаю что делать.я прошел многих врачей-урологов,терапевтов инфекциониста лора и они ничего не смогли найти.сдавал анализы в том числе и на гормоны-тестостерон,лг,фсг,щитовидки,узи щитовидки,мрт головы и шейного отдела и все нормально.посоветуйте пожалуйста может какие-то другие анализы сделать что это может быть?

Ответы

# 16:03 19-01-2012 Александр, обратиться
Заочный ответ на ваш вопрос невозможен.
# 09:27 06-05-2012 макс, обратиться
по пробуй сдать анализы на микроэлементы по волосам и кровь на витамины А,Е,ФОЛЕВАЯ,B12.