эндокринолог

14:06 30-01-2012 / анастасия… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня беременность 18 недель 2 месяца назад я сдала анализ на ТТГ=10;Т4свободный =9,8. мне назначили тироксин -50мкг.через 2 месяца сделала контроль ТТГ=2,4; а Т4свободн. без изменений. врач сказала, не понимает почему такие результаты и назначила повторный анализ, а он будет готов только через 3 недели. скажите на данном этапе беременности это опасно для ребенка, при условии что я постоянно пью тироксин50 и йодамарин 200, который назначил гинеколог?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 01:02 01-02-2012 Александр, обратиться
Опасно, что поздно начали все это принимать, и что дозы слишком низкие для беременности.
Я бы с 50 до 75 как минимум увеличил