эндокринолог

08:51 01-02-2012 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 26 лет. рост 180. вес 75кг. при этом я очень худой.ни мышечной ни жировой массы совершенно нет... одни кости торчат.. раньше лицо хоть было круглое и щеки были, а теперь щеки впали...за последние три года лицо как будто стекло вниз и выглядит старческим... вес стоит на месте хоть бы киллограм набрать... постоянная вялость, утомляемость и депрессия.рассеянное внимание, нет сосредоточенности, плохая память... обследовался у гастроэнтеролога-причин со стороны ЖКТ для такого похудания нет.. делал абдоминальное узи органов-здоров.. может все дело в гормонах?? как можно проверить гормональный фон? какие анализы сдавать? к какому врачу идти?? сахарного диабета нет, хотя бабушка всю жизнь страдает им... мама уже 20 лет пьет гормоны щитовидной железы... Я сделал УЗИ щитовидки-все в норме... сдал гормоны щитовидки-тоже все в норме...

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 23:21 01-02-2012 Александр, обратиться
Анализы на тестостерон и ЛГ.
Консультация психолога.
# 09:06 02-02-2012 Алексей, обратиться
Александр, скажите, для чего нужна Консультация психолога. как это может помочь??
# 10:52 02-02-2012 Александр, обратиться
Ну, заочно не видно, действительно ли вы больны, или на самом деле проблема в болезненном восприятии нормальной внешности.
# 00:17 07-02-2012 rezchik, обратиться
По моему мнению вес в норме.